Subasta 1000, Lote # 117
RELOJ OMEGA EN ORO AMARILLO DE 18K
Movimiento: manual. Calibre: 540 Serie: 14XXX Caja: circular de 31 mm en oro amarillo de 18K. Cristal. Carátula: dorada con índices de barras. Pulso: correa de piel/textil color negro con hebilla en metal dorado (muestran uso, no originales). Peso: 32.2 g